Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 374 - De Baecque et Associés

Lot 374
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle Portrait d'homme aux gants blancs Huile sur toile rentoilée H. 90 cm - L. 74 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat