École FRANCAISE du début du XIXème siècle Monsieur... - Lot 372 - De Baecque et Associés

Lot 372
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
École FRANCAISE du début du XIXème siècle Monsieur Frère du roi et comte de Damas quitte Lyon le 11 mars 1815 et passe en revue les troupes Huile sur toile marouflée sur panneau H. 40 cm - L. 50 cm HVS Étiquette ancienne "20" en haut à droite
Mes ordres d'achat