JABER (1938-2021) O sole moi, 2004 Acrylique... - Lot 377 - De Baecque et Associés

Lot 377
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JABER (1938-2021) O sole moi, 2004 Acrylique sur toile, signée et datée sur le côté gauche, titrée en bas à gauche H. 50 cm - L. 70 cm
Mes ordres d'achat