Marie MOREL (née en 1954) J'aime qu'on me... - Lot 372 - De Baecque et Associés

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Marie MOREL (née en 1954) J'aime qu'on me regarde, 1986 Technique mixte, assemblage d'une tête sculptée, de tissus, de fibres divers et de pastilles d'aluminium, peint sur papier collé sur panneau, signée et datée au dos et titrée sur l'oeuvre H. 12,5 cm - L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat