Jean RUSTIN (1928-2013) Le couple, 1990 Lithographie... - Lot 368 - De Baecque et Associés

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Jean RUSTIN (1928-2013) Le couple, 1990 Lithographie en noir, signée en bas à droite, justifiée EA, datée du 7.3.90 et dédicacée à Jacqueline et Yvon [Taillandier] en bas à gauche H. 39,5 cm - L. 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat