Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Mai, 1985... - Lot 361 - De Baecque et Associés

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Mai, 1985 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre, justifiée B/Z en bas vers la gauche H. 71 cm - L. 48 cm Petites rousseurs Le motif de cette planche a été repris pour l'affiche du Salon de Mai, édition de 1985
Mes ordres d'achat