Hugh WEISS (1925-2007) Méduse dépliante,... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Hugh WEISS (1925-2007) Méduse dépliante, 2003 Acrylique sur toile, signée et datée en bas vers la gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 40 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat