Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Eau-forte... - Lot 357 - De Baecque et Associés

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Eau-forte et aquatinte, signé, dédicacé : « pour Yvon [Taillandier] amicalement « tendrement » »et justifiée EA dans la marge inférieure H. 65 cm - L. 49 cm Infime tache dans la marge droite
Mes ordres d'achat