François OZENDA (1923-1976) Visage Job, 1969 Technique... - Lot 354 - De Baecque et Associés

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
François OZENDA (1923-1976) Visage Job, 1969 Technique mixte, assemblage d'une pince à linge, de pièces de monnaie, de paquets de papier à cigarette, de cuillères en plastique de glace en pot, d'éléments divers et gouache et encre sur papier, collé sur panneau, signé et daté en bas à droite signé en bas à droite H. 22 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat