Jean MESSAGIER (1920-1999) Sardaigne, 1957 Aquarelle,... - Lot 350 - De Baecque et Associés

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Sardaigne, 1957 Aquarelle, sur un feuillet double, signée, titrée et datée en bas à droite H. 30,5 cm - L. 47 cm (Pli médian vertical inhérent au support)
Mes ordres d'achat