Jean MESSAGIER (1920-1999) Dessin original... - Lot 348 - De Baecque et Associés

Lot 348
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Dessin original pour l'affiche du Salon de Mai, 1983 Pastel et spray (bombe aérosol), signé en bas à droite H. 41 cm - L. 40,4 cm On joint l'affiche avant la lettre réalisée d'après le dessin, signée au crayon dans la marge H. 55 cm - L. 43 cm
Mes ordres d'achat