ATILA, Atila BIRO, dit (1931-1987) Personnage... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ATILA, Atila BIRO, dit (1931-1987) Personnage le bras levé, 1970 Aquarelle sur papier buvard, signée et datée en bas à droite H. 90 cm - L.60 cm Trous d'épingles aux angles
Mes ordres d'achat