Peter (1921-2009) et Denise (1921-2017) ORLANDO... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Peter (1921-2009) et Denise (1921-2017) ORLANDO Vase Céramique émaillée Signé H. 33,5 cm - L. 11 cm
Mes ordres d'achat