Roger Capron (1922 - 2006) Travail des années... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Roger Capron (1922 - 2006) Travail des années 1960 Coupe Céramique émaillée au décor d'un volatile Signé et situé à Vallauris H. 16 cm - L. 28 cm - P. 18 cm
Mes ordres d'achat