Travail FRANCAIS des années 1960 Enfilade Structure... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Travail FRANCAIS des années 1960 Enfilade Structure sur quatre pieds compas ouvrante par quatre portes sur des étagères et des tiroirs Bois et placage de hêtre H. 94 cm - L. 210 cm - P. 49 cm Tâches et rayures, manque les clefs
Mes ordres d'achat