Édition RAUSCH Travail des années 1960 Chaise Piètement... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Édition RAUSCH Travail des années 1960 Chaise Piètement en métal chromé supportant une assise et un dossier d'un seul tenant en plexiglass H. 89 cm - L. 61 cm - P. 47 cm Jeu dans le piètement, usures à l'assise Provenance: Collection Monsieur P., Paris
Mes ordres d'achat