Attribué à Gianni MOSCATELLI (XXème siècle) Travail... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Attribué à Gianni MOSCATELLI (XXème siècle) Travail des années 1960 Bureau Piètement en lames de métal chromé supportant un plateau retombant en arrondi sur le devant et l'arrière et plaqué de métal chromé. Il ouvre par trois tiroirs en façade Bois et placage de bois H. 74 cm - L. 150 cm - P. 70,5 cm Légers enfoncements, salissures Provenance: Collection Monsieur P., Paris
Mes ordres d'achat