Anne DANGAR (1885 - 1951) Pichet en céramique... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) Pichet en céramique émaillée à décor d'une scène de pêche Signé sous la base H. 26 cm Egrenures
Mes ordres d'achat