G. DUMAS Fils à LIMOGES Importante partie... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
G. DUMAS Fils à LIMOGES Importante partie de service de table en porcelaine à décor mauve aux nénuphars comprenant quarante-sept assiettes plates, onze assiettes creuses, dix-sept assiettes à dessert, deux assiettes sur piédouche, quatre plats ronds, deux plats ovales, quatre raviers, deux soupières, deux saucières et un légumier Légers accidents et éclats
Mes ordres d'achat