Trumeau en bois laqué gris mouluré à fronton... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Trumeau en bois laqué gris mouluré à fronton cintré. Il a été complété par un miroir et une toile peinte à encadrement en bois doré mouluré de perles et rubans. H. totale : 136 cm - L. totale : 90,5 cm Toile peinte : H. 40 cm - L. 53 cm Miroir : H. 39 cm - L. 58 cm BL La toile XIXe siècle, accidentée et réparée.
Mes ordres d'achat