Coffre en fer bardé partiellement laqué à... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Coffre en fer bardé partiellement laqué à décor floral (très effacé), deux poignées tombantes latérales, entrée de serrure appliquée à décor cruciforme ajouré. Allemagne, XVIIe - XVIIIe siècle H. 45 cm - L. 89,5 cm - P. 47 cm BL Fermé, sans clef.
Mes ordres d'achat