Boîte rectangulaire, les petites extrémités... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte rectangulaire, les petites extrémités arrondies en argent émaillé bleu turquoise sur paillon, le couvercle repercé latéralement de volutes feuillagées. Porte le numéro 438. Poinçon Cygne et Maître orfèvre : W P Autriche Hongrie, entre 1866 et 1937 H. 8,7 cm - L. 5,1 cm - P. 0,9 cm - Poids : 115 g BL Manques d'émail.
Mes ordres d'achat