Petite jardinière rectangulaire à pans coupés,... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Petite jardinière rectangulaire à pans coupés, à décor repercé de guirlandes tombantes et de médaillons ovales chiffrés "DE". Avec son intérieur en verre rubis. Travail étranger, fin XIXe ou début XXe siècle H. 7,6 cm - L. 13,2 cm - P. 6 cm - Poids : 115 g BL
Mes ordres d'achat