Lot composé de huit couteaux à fromage en... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot composé de huit couteaux à fromage en argent PoinçonMinerve tonneau Petites fentes Nous joignons une pelle à gâteau d'un modèle différent PoinçonMinerve Poids brut : 310g
Mes ordres d'achat