HOMERE, L'iliade et l'Odysée Paris, Gabriel... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
HOMERE, L'iliade et l'Odysée Paris, Gabriel Martin, 1741 Huit volumes, in-12 plein veau marbré, dos à cinq nerfs titre et tomaison or, tranches rouges. Édition traduite avec les remarques de Madame Dacier Petites usures et manques, quelques rousseurs éparses
Mes ordres d'achat