MEUSNIER DE QUERLON (Anne-Gabriel), Les grâces.... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MEUSNIER DE QUERLON (Anne-Gabriel), Les grâces. Ode de Pindare, qui est la XIVme des Olympiques, A Asopique d'Orchomene, vainqueur à la course. Traduite en François par M. l'Abbé Massieu. Paris,Laurent Prault, 1769. In-8 en demi-percaline bleue, dos titré doré. Reliure postérieure, usures, tâches, déchirures et mouillures.
Mes ordres d'achat