Heures dédiées à la Noblesse contenant les... - Lot 280 - De Baecque et Associés

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Heures dédiées à la Noblesse contenant les offices, vespres, Hymnes, etc Paris, 1764 Petit in-8 en veau brun jaspé dans un étui en maroquin bordeaux orné d'une plaque à froid or Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat