DEREME (Tristan). PATACHOU PETIT GARCON.... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
DEREME (Tristan). PATACHOU PETIT GARCON. Paris, Emile-Paul, 1929. In-8 broché, non rogné. EDITION ORIGINALE. L'un des 25 exemplaires de tête numéroté sur JAPON Impérial. Couverture passée, petits défauts au dos.
Mes ordres d'achat