VALENCE Ensemble de trois ouvrages de formats... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
VALENCE Ensemble de trois ouvrages de formats divers concernant la ville de Valence comprenant: PLECHE (J.), Un siècle de l'Histoire de Valence au jour le jour, Valence, Ganger et Legrand, 1929; LA RIVOIRE DE LA TOURRETTE (Marie-Joseph-Antoine-Laurent), Instructions et ordonnance de l'évêque de Valence, Valence, Jacques Montal, 1823; DELACROIX (M.), Statistique de la Drôme, Valence, Borel, 1835. Usures, manques, rousseurs et usures [3 vol.]
Mes ordres d'achat