POESIE, Ensemble de quarante ouvrages aux... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
POESIE, Ensemble de quarante ouvrages aux formats divers parmi lesquels: HUGO (V.), Les consolations. Paris, Urbain Cannelle, 1830; COLLECTIF, Nouvelle anthologie Françoise. Paris, Delalain, 1749; OSSIAN, Poems, Leipzeig, Bernhard Tauchnitz, 1847; DE NEUFCHAUTEAU (F.), Les tropes ou les figures de mots. Poème en quatre chants. Paris, Delaunay, 1817. Sept volumes avec un ex-libris Baltrusaitis. Accidents, usures, rousseurs, [40 vol.]
Mes ordres d'achat