BEAUMARCHAIS. MEMOIRES DE CARON DE BEAUMARCHAIS.... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BEAUMARCHAIS. MEMOIRES DE CARON DE BEAUMARCHAIS. Sans lieu ni nom, (1775). 2 vol. in-8, couv. en papier dominoté, cartonnage bradel moderne. Recueil composite orné d'un frontispice par Marillier répété aux 2 volumes (avec le portrait mentionné par Cohen). Exemplaire non rogné. Accidents à la reliure avec manques, usures.
Mes ordres d'achat