MORRAYE (Clément). LES LETTRES DE MONSIEUR... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MORRAYE (Clément). LES LETTRES DE MONSIEUR DE GRANDCRU ou la science exacte et souriante des grands vins. Bruxelles, Desmet-Verteneuil, 1946. Grand in-8, demi-maroquin framboise à coins, dos à nerfs avec le monogramme EFB en queue, tête dorée, couv. et dos. Illustrations à pleine page en couleurs de Nojorkanz. Exemplaire numéroté sur velin pur fil. Ex-libris E.D.M. Fries. Très bel état.
Mes ordres d'achat