DUFOURT (Jean), Laurette ou les amours lyonnaises Grenoble,... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
DUFOURT (Jean), Laurette ou les amours lyonnaises Grenoble, Didier & Richard, 1929. In-8, demi-chagrin à coins noir, le dos à liserés dorés titré et orné de volutes or. Édition augmentée d'eaux-fortes en noir et blanc, suite en sanguine de Joanny Drevet. Ex-libris EDM. FRIES Relieur: FB. Tirage limité à 2150 exemplaires. Rousseurs légères
Mes ordres d'achat