Paire de chenets en bronze à décor de mufles... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de chenets en bronze à décor de mufles de lion XIXe siècle H. 15 cm
Mes ordres d'achat