Sauveur TERRACCIANO (1908-1981) Place de... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Sauveur TERRACCIANO (1908-1981) Place de Rome Gouache et aquarelle signée, située et datée en bas à droite H. 39 cm - L. 44 cm Encadrée
Mes ordres d'achat