JAPON, XXe siècle Sellette carrée en bois... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON, XXe siècle Sellette carrée en bois laquée à décor d'hirondelles au milieu des bambous et des nuages H. 89 cm - L. 31 cm Usures, tâches et rayures
Mes ordres d'achat