Joseph-Athanase ATALAYA dit Henry ou aussi... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Joseph-Athanase ATALAYA dit Henry ou aussi Enrique (1851-1913) Quatre études de paysages dans un même cadre Trois huiles sur toile et sur carton et une aquarelle Une huile signée et située (Lastié?) en bas à droite L'ensemble H. 59 cm L. 49 cm
Mes ordres d'achat