Joseph-Athanase ATALAYA dit Henry ou aussi... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Joseph-Athanase ATALAYA dit Henry ou aussi Enrique (1851-1913) Quatre études de paysages dans un même cadre Huiles sur toile marouflées sur carton ou panneau, l'une signée, située (?) et datée 1911 en bas à droite Chaque environ H.15 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat