CHINE - XIXe siècle Présentoir en porcelaine... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE - XIXe siècle Présentoir en porcelaine à décor de fleurs, monture en bronze doré H. 8 cm - D. 17 cm
Mes ordres d'achat