Anton STANKOWSKI (1906-1998) Süring-Putzmittel,... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Anton STANKOWSKI (1906-1998) Süring-Putzmittel, Spiegelung, 1929 [Miroir sur le nettoyant Süring] Tirage argentique postérieur, signé et daté au dos de l'épreuve, titrée sur une étiquette tapuscrite collée au dos su carton de présentation et annoté alter Abzug H. 17,2 cm - L. 21 cm Plis coin inférieur droit et légères traces de manipulations
Mes ordres d'achat