Jean JANSEM (1920 - 2013) Nu féminin Lithographie,... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean JANSEM (1920 - 2013) Nu féminin Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 17/20 en bas à gauche H. 75 cm - L. 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat