Cabinet textile lyonnais, XXe siècle Très... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Cabinet textile lyonnais, XXe siècle Très grande composition Projet pour la fabrique ou la soierie Technique mixte (aquarelle et/ou aquarelle et gouache avec rehauts d'or ou d'argent et/ou collages, bombe aérographe, encre de chine...). 87 x 88 cm Porte au verso le cachet de la Société coloriage (Lyon)
Mes ordres d'achat