Mask illusions - Star Wars Yoda, édition... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Mask illusions - Star Wars Yoda, édition limitée numérotée 1355/10000 H. environ 60 cm / échelle 1 Manque le laser et un orteil
Mes ordres d'achat