(M) Canne en bois sculpté, la poignée figurant... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
(M) Canne en bois sculpté, la poignée figurant un renard tenant un lapin dans sa gueule, au-dessus d'une tête de chevreuil. Milieu du XXème siècle H. 93 cm MH Accident infime à une oreille
Mes ordres d'achat