(M) Canne au fût cannelé, le pommeau sculpté... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
(M) Canne au fût cannelé, le pommeau sculpté d'un évêque, d'un chien, d'un homme torse nu, d'un visage d'homme et d'une tête d'homme barbu. Fin du XIXème siècle H. 94,5 cm MH Quelques trous d'envol d'insecte.
Mes ordres d'achat