(M) Canne au fût sculpté de têtes de lutins... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
(M) Canne au fût sculpté de têtes de lutins et d'animaux de la forêt. Début du XXème siècle. H. 92 cm MH
Mes ordres d'achat