(M) Canne façonnée dans une racine de buis,... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
(M) Canne façonnée dans une racine de buis, le fût nervuré imitant une branche d'arbre, la poignée sculptée d'un visage humain. XIXème siècle H. 92,5 cm MH
Mes ordres d'achat