(M) Canne sculptée d'une liane entourant... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
(M) Canne sculptée d'une liane entourant le fût, et dont le pommeau figure une main fermée, au poignet garni d'un bracelet. XIXème siècle H. 87 cm MH Fente
Mes ordres d'achat