(M) Canne en buis, poignée en acajou rapportée. Sculptée... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
(M) Canne en buis, poignée en acajou rapportée. Sculptée d'un couple adossé en pieds, de trois hommes également adossés, de petits mammifères, d'un poisson, de deux singes, d'un crocodile, et d'une tête de canard. XIXème siècle H. 95 cm MH
Mes ordres d'achat