(M) Canne, le pommeau sculpté d'une tête... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
(M) Canne, le pommeau sculpté d'une tête féminine, le fût simplement écoté. XIXème siècle. H. 106 cm MH Fentes naturelles.
Mes ordres d'achat